Микола Школьний | 2021-04-13 15:27:25

Гайморит

Здраствуйте у меня гацморит но я не имею возможности попасть к врачу так как далеко нахожусь ...у меня симптомы гнойный запар во рту носу изредка ощущаеться его попадания в рот я полоскаю солью но вот решил полоскать фуроцылином нос тоесть через шприц заливать в нос это правильно

Ответы врачей 2

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Закажите он-лайн консультацию если нет возможности попасть очно на прием.
Бойко Вадим Игоревич
лор, отоларинголог детский
Адрес: КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО ВІННИЦЬКА МІСЬКА КЛІНІЧНА ЛІКАРНЯ ЦЕНТР МАТЕРІ ТА ДИТИНИ, та МЦ Евіденс
Максиліт(гайморит) є гострий та хронічний. Травматичний, інфекційний, одонтогений. Вірусний, грибковий, алергічний, бактеріальний. Нажаль ваших описаних симптомів замало для постановки точного діагнозу та правильного лікування. Ніс првивати сольовим ро-м це все що можу рекомендувати на даний час. Будьте здорові