Анаколий | 2021-04-13 14:50:41
Боль в области сердца и левой руке
Здравствуйте! 32 года, последнее время наблюдаю боль в сердце и левой руке, с чем это может быть связано? так же наблюдаю следующие симптомы
ускорение, замедление или непостоянство сердечного ритма;
одышка, возникающая без физической нагрузки;
болезненные ощущения и дискомфорт в области грудной клетки с возможной иррадиацией боли в верхние конечности;
головная боль;
снижение работоспособности, быстрая утомляемость;
шум в ушах;
проблемы со сном;
онемение конечностей;
появление иррациональной тревоги.
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте рекомендован осмотр врача кардиолога а так же обязательно пройти исследование ЭКГ!