Анна | 2021-04-13 13:58:26

Гипертония

Мама 67 лет, высокое давление 200/90. Принимает амолдепин 10 (1раз в день), фозикард 10(1 раз в день). Не помогает. Порекомендовали перейти на прием ко-амлесса ( 1 раз в день) и амолдепин 10 (1раз в день). У мамы сахарный диабет 2типа, принимает глюкованс. Можно ли принимать ко-амлесса и глюкованс паралельно?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, можно но в любом случае необходим контроль глюкозы крови и АД.