Анна | 2021-04-11 16:49:48

Рвотные позывы

Здравствуйте.Беспокоят рвотные позывы,в горле как будто ком или ощущение чего то лишнего.Чувство,что трудно дышать,как будто душит.Чувство,что не могу вдохнуть полностью.И дыхание перекроет.Также на вдохе рвотные позывы.Мне страшно в такие моменты.Может ли быть это состояние от нервов?Нервничаю много.То появляется,то проходит.Чем можно себе помочь?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте да это может быть симптомом панических атак. Вам стоит обратиться на осмотр к врачу неврологу