Дарья | 2021-04-11 15:34:23

Щитовидная железа

Здравствуйте. Появилась сильная слабость, постоянная сонливость, тревожность, трясет иногда, сделала УЗИ есть узел на щитовидке, анализы гормонов в норме, назначили л тироксин 25 по 1/2 таб, пью уже 6 месяцев, врач дозу не повышает, но последние пару месяцев опять состоянии ухудшилось, полная апатия, сильная тревожность, сонливость, что делать?

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Добрый вечер! При узлах на фоне нормальных анализов функции щитовидной железы препараты гормонов не назначают! Т.е. отмените тироксин!