Ромашка | 2021-04-08 23:33:51

Травма после падения

Добрый вечер. Решила написать сегодня 8апреля 2021 года , т.к. не знаю что делать, боль не проходит. 1 апреля , т.е. в прошлый четверг, шла домой с работы, (работа 14часов на ногах),поздно вечером, и упала на коленки, сразу было очень больно( вес у меня большой), пришла домой, посмотрела, одно колено содрала, а на втором появилось 2 больших синяка с шишками, и сильная боль. Холод не прикладывала, чтоб семья не видела, стыдно было, и не хотела расстраивать. На следующий день вечером обнаружила что добавился ещё синяк ниже колена. На коленки до сих пор вставать ооочень больно, синяки не прошли спустя неделю. То колено, которое с открытой раной мазала левомиколем, синяки ничем не мазала думала пройдут, но к сожалению не проходят. И болят до сих пор довольно сильно. Что можете посоветовать, чтоб не обращаться в больницу?

Ответы врачей 1

Пинчук Евгений Иванович
травматолог / ортопед
Адрес: в КЛ «Феофанія»
Синяки и ссадины пройдут сами. Лиотон гель 4 р/день на гематомы