Диана Плавуха | 2021-04-07 18:44:32

Горло

Добрый день у моей дочки 7 лет после ангины образовались шишечки на гландах и розшыреный лимфаузл что это может быть?

Ответы врачей 1

Лазаренко Анастасия Олеговна
Адрес: ЛДЦ Добробут, ул семьи Идзиковских 3, 097 495 2888
Добрый день! После перенесенной бактериальной инфекции (ангины) могут увеличиваться небные миндалины и лимфатические узлы подчелюстные и переднешейные. Они будут постепенно приходить в норму ( обычно в течение 3-4 недель) С уважением, Лазаренко Анастасия