Алена | 2021-04-07 17:22:58

Ничего не чувствую во время полового акта

Здравствуйте Живу со своей проблемой уже 4 год . В 15 лет лишилась девственности, и как начала регулярная половая жизнь с половым партнером,то поняла , что ничего не чувствую во время полового акта , прям вообще ничего , то есть партнёр меня возбуждает ,выделения есть ,но когда доходит до секса ,ничего нет ,никаких чувств, то есть я чувствую как Половой орган заходит ,и все . Так продолжалось почти 2 года , потом я расстараюсь с молодым человеком , и полового акта не было почти год , мне говорили что может я просто не совместима с партнером , но когда появились отношения , и все дошло до секса , и опять , ничего не чувствую, партнёр другой , в чем дело , я не знаю

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Женская сексуальность отличается от мужской. Последние почти всегда оргазмируют, а женщинам этому нужно учиться.