Оксана | 2021-04-06 22:22:00
Болею короновирусом. На фоне чего стало болеть сердце. Трижды были приступы.
Здравствуйте
Завтра 14 дней с момента заболевания короновирусом. Согласно заключению врача и КТ форма легкая, степень поражения легких 12%.
Температура не стабильна. От нормальной до 38,2.
И боли в сердце, жгучие, пекущие, резко возникающие, а потом тонущие. Давление 145-156/70-75
Терапевт назначила адвакард и каптопрес. Но они не помогают.
После первого приступа делала кардиограмму.
Что делать?
Ответы врачей 1
Аксёнова Ирина Александровна
кардиохирург
Это может быть неврологическая симтоматика. Щапишитесь на прием к неврологу