Оксана | 2021-04-06 22:22:00

Болею короновирусом. На фоне чего стало болеть сердце. Трижды были приступы.

Здравствуйте Завтра 14 дней с момента заболевания короновирусом. Согласно заключению врача и КТ форма легкая, степень поражения легких 12%. Температура не стабильна. От нормальной до 38,2. И боли в сердце, жгучие, пекущие, резко возникающие, а потом тонущие. Давление 145-156/70-75 Терапевт назначила адвакард и каптопрес. Но они не помогают. После первого приступа делала кардиограмму. Что делать?

Ответы врачей 1

Аксёнова Ирина Александровна
Адрес: г. Киев, ГУ "Институт сердца МОЗ Украины"
Это может быть неврологическая симтоматика. Щапишитесь на прием к неврологу