нина | 2021-04-05 16:28:46

о консультации

Добрый день Владимир Иванович.Хотела спросить где Вы принимаете в Киеве? Раньше это было на Кловском спуске а где сейчас к Вам можно попасть на консультацию.По вопрсу счетовидной железы и повышенной глюкозы.Если напишите буду очень благодарна.Спасибо.

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Добрый день! Мой прием на Кловском спуске 13а. Следующие приемы запланированы на 12 и 26 апреля (с 9 до 11 час).