Тарас | 2021-04-05 15:22:49

Раздражение после начала лечения баланопостита

Доктор помогите с проблемой! После начала лечения баланопостита у меня пошла какая то аллергия. Было назначено лечение: флуконазол 150мг 1 , 3 и 7 день, крем триакутан 2 раза в день на протяжении 7 дней. После второго дня начала облазить кожа головки и крайней плоти. Что мне делать? Помогите пожалуйста!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
По-видимому, у вас аллергия на препараты или на их компоненты. Держите головку открытой, спрей пантенол после чуть розовых марганцовых или содовых ванночек ванночек. Лучше показаться лечащему врачу.