Янина Михайловна ПономаревПономарёва | 2021-04-05 06:59:30

Отек века

Добрый день!. Красила брови ,на одной пыталась стеретть краску ,натерла ,покраснение ,жжение небольшое. Помазала детским кремом, потом пантнстинрм ,утром небольшой отек в уголок глаза. Подскажите что делать и опасно ли это? Спасибо

Ответы врачей 1

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Добрый день. Выпейте имет( или подобное) 1 таб после еды 2 раза в день. 1-2 дня. И антигистаминные ( цетрин, эдем) по 1 таб в день. Это снимет воспаление и отек. И место хлоргексилином протирайте водным. И крема ваши на сухую кожу. Должно попустить.