Галина | 2021-04-04 16:29:42

Дискомфорт спереди шеи

Здравствуйте.Меня уже почти три месяца беспокоют боли спереди шеи,в области гортани и щитовидки.Боли похожие на напряжение,дискомфорт.Бывает что мне как-будто воздуха не хватает,в такие моменты у меня появляется сильный страх,панические атаки,что я сейчас задохнуть.Всё началось,когда я болела ОРВИ.Была у врачей,никто точный диагноз не ставит.Невролог лечил от ВСД,затем от шейного остерохондроза.Ничего не изменилось.Проконсультируйте,пожалуйста,мою проблему.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Добрый день. Иногда болезни, ОРВИ -в том числе, могут переживаться еловеком как нечто очень пугающее или дискомфортное. В таких случаях может развиваться тот или иной вариант тревожного расстройства. Конкретный диагноз установит врач, который Вас будет консультировать , лицом к лицу или онлайн.