Катерина | 2021-04-04 11:40:07

Температура

Добрый день. После прогулки на открытом воздухе на следующий день у ребенка 4.5 года поднялась температура,37.3 ,лоб сначала был горячим,потом остыл но тело горячее.Усталость. Съела ложку творожка вырвала два раза. Кашля нет,соплей тоже. Нужны рекомендации. Спасибо.

Ответы врачей 1

Лазаренко Анастасия Олеговна
Адрес: ЛДЦ Добробут, ул семьи Идзиковских 3, 097 495 2888
Добрый день! Сейчас важно поить ребенка дробно ( маленькими порциями) водой, чуть подслащенным чаем или узваром. Следить за температурой, ее общим состоянием. Если рвота будет повторятся более 3 раз необходимо обратиться к педиатру. С уважением, Анастасия Лазаренко