Светлана | 2021-04-03 23:51:28

Неприятный вкус во рту.

Здравствуйте,вопрос вот какой моей дочке 16 лет,последний месяц неё появилось послевкусие тухлости во рту,причём первые две недели был только привкус противный,а сейчас вот уже две недели как есть не может продукты мясные и все где есть картофель-у неё от них вкус гнили во рту появляется(зубы полностью целые).Связалась с доктором он даже не смотрел её,сказал попейте настой подорожника.Что это может быть,боли её не беспокоят(не считая головы-у неё с 8лет головные боли постоянные,ставят всд,сосуды в норме).Спасибо.Признаков короновируса не было.

Ответы врачей 1

Лазаренко Анастасия Олеговна
Адрес: ЛДЦ Добробут, ул семьи Идзиковских 3, 097 495 2888
Добрый день! Это могут быть проявления заболевания печени. Вашей дочери желательно сдать определённые анализы ( общий билирубин, прямой и непрямой билирубин, АлТ, АсТ, щелочную фосфатазу, ГГГТ), сделать узи органов брюшной полости и обратится к детскому гастроэнтерологу. С уважением, Анастасия Лазаренко