Тетяна | 2021-04-03 23:46:06

Покраснение на руках ребенка

Здравствуйте, у ребенка появились на руках непонятные красные пятна, не зудит. Других пятен на теле нет, кроме прыщиков под корочкой на подбородке, по которому Вы нас консультировал. Они похожи на стрептодермию.2 дня мажем левомиколем. В день покраснения давали компот из замороженной красной смородины со спирулиной. Аллергических реакций раньше не было. Что делать с руками?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Не вижу гнойничкового поражения, чтобы смазывать левомеколем. Не мочите водой, не обветривайте влажные кисти, не чешите. Можете попробовать крем бепантен.