Екатерина | 2021-03-31 13:42:18

Гепатит С

Здравствуйте, сдала анализы на все инфекции, было подозрение на гепатит С, сказали пройти повторно в синево или смарт лаб, сдала в смарт лаб на антитела , результат 2.45 вроде( прилагаю фото) , после мне назначили ПЦР, результат не обнаружена, как так я не знаю, я конечно счастлива очень, но почему на антитела такой результат, мне не объяснили. Анализы все в норме ( моча, общий анализ, УЗИ печени) .... У меня вопрос стоит ли делать ещё один анализ на гепатит. Спасибо большое. .... P. S. Я не знаю что это серологический анализ, надеюсь я правильно поняла это на антитела, я его отправляла, может был какой-то сбой, отправляю повторно, спасибо Вам

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте, да, это он, это скрининговый анализ на вирусный гепатит С - ВГС - ХГС. Если ему верить, Вы ранее переболели или сейчас болеете ВГС. Для уточнения сдать печеночные пробы (если недавно не сдавали), 2012 и 2433 в Синево