Олена | 2021-03-31 00:04:32

Вдохнула крошку

В обед вдохнула крошку хлеба. Начался сильный сухой кашель. Вот уже несколько часов продолжается с перерывами пару минут. При вдохе и выдохе иногда слышу хрипы. Последний час откашливается слизь. Болит в районе грудной клетки. Подскажите пожалуйста что делать????

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если состояние не улучшается необходимо вызвать скорую, и провести бронхоскопию. (достать крошку из дыхательных путей или инородное тело можно только с помощью бронхоскопа)