compromat13 | 2021-03-30 21:30:20

Пневмония по результатам КТ после лечения от СOVID-19

Добрый вечер Юрий Александрович. Огромное спасибо Вам за ответ. Прошу прощения, что отвлекаю Вас вечером. У нас к сожалению сложилась такая ситуация, что не к кому обратиться - все знакомые и друзья, как только дошло до дела, то сразу "в кусты", каждый сам за себя. Возможно Вы могли бы нам помочь, или порекомендовать к кому можно обратиться? Будем очень благодарны.

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Доброго утра, compromat 13 :))) Этот сайт не рассчитан на ответы в реальном времени. Такие "друзья" значит. Если не можете получить бесплатную мед. помощь (?), рассмотрите возможность получения платной