Виктория | 2021-03-30 15:13:58

Узнать название препарата

Здравствуйте. Нужна информация по одному перепарату. Какое-то время назад у человека был гипертонический криз (проблемы с давлением с детства, повышенное. Плюс избыточный вес),так вот...лежал в больнице, и там поставили капельницу с чем-то полезным для организма, что очень помогло в дальнейшем. Хотелось бы узнать, что именно за раствор это мог бы быть?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте во первых доктор педиатр занимается проблема здоровья деток. Во вторых капельница с чем то полезным,это глобальный вопрос. Во первых сначала скорее всего проводили терапию направленную на снижение и нормализацию уровня АД. А затем или витаминотерапию или поддерживающую терапию. Название препарата в вашем случае крайне тяжело определить