Анна | 2021-03-30 09:32:22

Консультация

Здравствуйте , мой отец лечится у врача в Мариуполе уже с осени ,болит в боку ,сдаем анализы пьем таблетки а никаких изменений.Врач говорит еще непонятно сколько времени и что лечится долго.Прикрепила анализы .Как связаться чтобы с вами онлайн записаться на прием .есть остальные фото анализов и узи могу прислать чтобы понять и список таблеток которые пьем и пили

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте, никаких прикрепленных анализов нет, диагноз не указан, мои контакты есть на сайте. Для получения ответа на вопрос, надо его "правильно" задать - пока вижу только сожаление, что папа болен. Сочувствую. Бесплатная медицинская помощь - по месту регистрации проживания, заключения договора о мед. страховании, если есть вопросы к лечащему врачу, попросите его организовать консультацию или, при необходимости, проведение консилиума