Ирина | 2021-03-26 15:52:12
Вакцинация
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если ребёнку делали вакцину гепатит б в роддоме, в два месяца(Инфанрикс Гекса) и шесть месяцев (Инфанрикс Гекса), то четвёртую нужно делать в 1.6 года?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"педиатрия"
Лазаренко Анастасия Олеговна
педиатр
Здравствуйте, учитывая Ваш график вакцинации необходимости в 4 введении вакцины от гепатита В нет. Но введение дополнительной дозы от гепатита В никак не повлияет на здоровье ребенка. С уважением, Лазаренко Анастасия