Ирина | 2021-03-26 15:52:12

Вакцинация

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если ребёнку делали вакцину гепатит б в роддоме, в два месяца(Инфанрикс Гекса) и шесть месяцев (Инфанрикс Гекса), то четвёртую нужно делать в 1.6 года?

Ответы врачей 1

Лазаренко Анастасия Олеговна
Адрес: ЛДЦ Добробут, ул семьи Идзиковских 3, 097 495 2888
Здравствуйте, учитывая Ваш график вакцинации необходимости в 4 введении вакцины от гепатита В нет. Но введение дополнительной дозы от гепатита В никак не повлияет на здоровье ребенка. С уважением, Лазаренко Анастасия