Анна | 2021-03-23 22:31:40

Проблемы сна

Не знаю, как ответить на ваш вопрос из предыдущего обращения. Насчет моих проблем со сном. Енциф.делала - все впорядке. Читала про сонный паралич, везде про него иначе пишут. Я никаких чудовищ не вижу и страха не испытываю. Только сильную скованость , а скорее жжееие и онемение напряженного тела. да такое чувство вызывает сильный страх, когда очень страшно. Но только на телесном уровне. В голове, в мыслях я ничего не боюсь. Спать хочу и засыпаю (бессоницы нет), но выпрыгиваю со сна несколько раз за ночь. Много перечитала и отзывов людей и просто информацию по болезнях, нигде подобного не видела. Тяжело, когда непонятно, как себе помочь.

Ответы врачей 2

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Здравствуйте, Анна! Это проявления невротического расстройства - невроза. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Возможно это диссоциативная симптоматика, ищите себе психотерапевта, который понимает как с этим работать.