головокружение и учащенное сердцебиение

Здравствуйте, в связи с данной обстановкой пандемии, в больницу я пока не пойду. Уже как три дня кружится голова. Я немного перемерзла, через день морозило пол ночи, на след.день температура 37.0, я пила антитусин, спазмалгон, но не помогало. Была слабость, головокружение. Через 2 дня стало легче,я начала пить мефенаминовую кислоту, температура спала, но когда долго на ногах, начинает кружиться голова и слабость,и учащенное сердцебиение. Кстати недомогание началось к концу месячных (3 дня обычно), может с этим связано,но уже прошло 4 дня и должно было недомогание пройти как обычно. Сейчас температура в норме, но головокружение и учащенное сердцебиение не проходит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. P.S. детей нет, сотрясений, хронич.заболеваний нет, аллергии нет, обычно болею редко (1-2 раза в год)

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, крайне тяжело без осмотра выяснить причину плохого самочувствия. Какое артериальное давление у вас? Сколько вам лет?