Карина | 2021-03-23 19:32:03

Я подозреваю у себя психическое расстройство

Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь. Я наблюдаю у себя симптомы, которые меня тревожат. Систематические очень резкие и быстрые перемены настроения. Например, с неимоверной грусти до ощущения абсолютного счастья и веселья. Переход буквально за несколько секунд. Безпочвенная тревога, которую я не могу заглушить и успокоить. Если у меня пролетает какая-нибудь мысль, совершенно абсурдная, например, что мне грозит какая-то опасность — я понимаю, что это бред, но в моей голове будто что-то навязывает мне, что это не бред и так есть на самом деле, и я не могу себя переубедить. Ухудшение памяти, рассеянность, постоянные боли в сердце, будто на него положили булыжник. Абсолютное отсутствие жалости и эмпатии Беспочвенные страхи Невозможность расслабиться и спокойно заниматься своими делами, из-за мыслей, что мне нужно срочно делать что-нибудь полезное. А на полезное меня хватает, максимум, минут на 30.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Да, возможно так и есть. ПРЛ или БАР. Нужна очная консультация, обратитесь к специалисту.