Рина | 2021-03-23 06:57:58

Зуд

Подскажите,проктолог прописал мазь ауробин при зуде. Сдала на микроскопическое исследование на отделяемое прямой кишки(приложу результат) в ауробине есть противопоказания к применению:бактериальные инфекционные воспаления! Вопрос, так можно мне мазь попробовать принять или нет,может какие анализы сдать посоветуете, что значит кокковая флора? Помогите пожалуйста, до врача специалиста ехать 200 км

Ответы врачей 2

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Добрый день. Что это омичи не здороваются? :)) Лечение реально обсуждать только после выяснения верифицированного диагноза. Вы же можете со своим врачом связаться по скайпу, другим мессенджерам. Данный препарат действительно подходит только для краткосрочного симптоматического применения. Советую сдать копрограмму и кал на дисбактериоз, прояснить причину зуда - она может быть кардинально разной: от сахарного диабета до бактериального воспаления, от механического характера до геморроя... Сначала диагноз, потом лечение, иначе никак
Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Можете применить мазь «Левомеколь»..., но информации недостаточно.