Элона | 2021-03-23 05:47:06

Боль в глазах после проверки

Проходила вчера проверку зрения: узи, осмотр глазного дна с линзами и т.д. К вечеру начали болеть глаза, в частности левый - сзади очень неприятное ощущение, очень больно. Сегодня утром тоже самое. Болят и глаза и веки внутри. И отдает в бровь, скулу, голову. Что это может быть, как исправить? Спасибо.

Ответы врачей 1

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Добрый день, думаю лучше вернуться в клинику где были и сказать об этом, пусть померяют внутриглазное давление и посмотрят, особенно если симптомы нарастают.. Возможно это связано с тем, что расширяли зрачки. Или , если получше все же, то капать увлажняющие капли и выпить нимесил после еды для снятия воспаления и боли.