Альбина | 2021-03-22 17:28:51

Брезгливый парень

Здравствуйте! Находясь в отношениях с молодым человеком, столкнулась с такой проблемой: ему неприятно смотреть, трогать мои половые органы, и соответственно, орально меня ублажать... он категорически отказывается это делать... Остальное мое тело обожает трогать, целовать, в. Том числе и попу.Один раз попробовал сделать мне куни и потрогать руками - сказал, что это был его кошмарный сон... Секс хороший, мне нравится, но оргазма или сквирта я не получаю... Мч опытный, 21 год, однако я первая девушка, с которой он состоит в серьезных отношениях, и кому это сделал. Говорит, что больше никогда не попробует... Недавно подрочил мне рукой в перчатке и в ванной без нее во время менструации... Я не знаю, что мне делать и решаема ли эта проблема, поскольку это единственное, что меня не устраивает в отношениях, и с этим я смириться не могу, периодически даже плачу.... по отношению к нему у меня ничего подобного нет... Помогите советом, я не знаю, к кому обратиться, я человека люблю

Ответы врачей 3

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Советом? Вариантов решения - 2! Или Вы меняете партнёра, или нужно решать данную "проблему" партнёра! Подробно - в диалоге - см. контакты в моей анкете на сайте.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Советом? Вариантов решения - 2! Или Вы меняете партнёра, или нужно решать данную "проблему" партнёра! Подробно - в диалоге - см. контакты в моей анкете на сайте.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Часто бывает и противоположная ситуация... . В интимной жизни должно быть все по обоюдному согласию. Смиритесь, уступайте, причём взаимно. Если ваш партнёр получил такое воспитание или ранее ощутил отвращение к, напр., запаху женских гениталий, то раскодировать будет очень сложно. Но можно....