Андрей | 2021-03-21 18:58:14

ВИЧ

Добрый вечер скажите пожалуйста Если был много оральный секс без презерватива но после орального секса  промываюсь всегда хлоргексидином сейчас температура не большая бегает 36.6.36.8.37.2 а Так больше ничего не болит чувствую себя хорошо может ли при ВИЧ так скакать температура прошло ток почти полтора месяца здал тест на ВИЧ чистый

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
ВИЧ не передается: при бытовых контактах; через слюну и слезную жидкость (не содержащие кровь); при укусах комаров, блох.