Сергей | 2021-03-19 14:24:36

Помогите расшифровать КТ

Добрый день! Делал КТ, в ответе не совсем понятно написали о жидкостях в плевральных полостях Консультировался с врачами-терапевтами, один врач понял так что имеется ввиду что не визуализируется изменения в л/узлах и жидкость в плевральных полостях , другой же понял так что имеет место жидкость в плевральных областях и изменения в л/ узлах. Я так понимаю что в этом предложении врач-рентгенолог имел ввиду что не визуализируюся, я правильно понимаю?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте исходя из заключения доктора, проблем у вас нет. Состояние здоровья в пределах нормы.