Станислава | 2021-03-19 11:26:48

Яйца глистов

Добрый день!Обращаюсь в надежде получить ответ.Сдавала все анализы на глистов они были отрицательными.Но аллергия в виде чесотки,запоры иногда тошнота,застой в кишечнике,урчания сильные после еды,зуд.Симптомы мне кажется все что только можно.До этого пару месяцев назад ездила в деревню где в полна это могло прицепится.Сейчас поела немного острую и с чесноком еду на утро пошла в туалет где было это.Фото прикрепила.Ничего с подобными семенами не ела(Мой врач сейчас не принимает,поэтому надеюсь получить вразумительный ответ.Спасибо

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Понятия "все анализы на глистов" не существует, надо разбираться предметно, кроме того есть прямые и косвенные обследования на глистов, да и "глисты" есть очень разные. Нужно комплексное обследование, верификация диагноза, а потом уже и лечение (да и у одного человека возможно несколько патологий одновременно, увы!). Пока совет - обнаруженные "инородные тела" надо поместить в емкость с физ. раствором и отнести в паразитологическую лабораторию