Анастасия | 2021-03-19 09:18:13

E.coli на коже головы

Здравствуйте подскажите пожалуйста, на протяжении двух лет выпадают волосы, последние пол года усиленное выпадение , сдала уровень Вит Д, железа и прочее , щитовидная железа в норме , потом сделали кожную пробу чешуек верхней части головы оказалось что причина -E.coli, 10⁶ . подскажите как ее можно вылечить или привести в норму. Спасибо за раннее )

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Обнаружение E.colі не может быть причиной выпадения волос.