Василь | 2021-03-17 23:14:59
Ангіна
У моей дочери часто бывает ангина , пошли к врачу чтобы посмотреть может выдалить миндалины он сказал что у неё нет и что все хорошо . Пошли к другому тот назначил сдать анализы , результаты показали что здорова. Ходили и к другим но все говорили что все хорошо. Ну как это понимать если у дочери ангина месяц полтора и опять повторяется . Я уже не знаю к кому обратиться. Кто то может объяснить эту ситуацию
Ответы врачей 1
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Нужно разобраться в причине частых ангин. Сдайте бак.посев из миндалин и АСЛ-о