Мира | 2021-03-14 21:52:25

Почему болит живот?

Здравствуйте! Вчера утром сходила в туалет по маленьком, через 5 минут мне стало очень плохо Болел живот снизу с лева и права Не могла его даже напрягать, выпила нимесил Стало легче, но долго стоять на ногах не могла, начинал заново болеть Сегодня когда опять ходила по маленькому то живот напрягался и болел снизу по средине Скажите пожалуйста что это может быть? Спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, крайне тяжело выяснить причину только исходя из ваших жалоб. Необходимо обратиться на осмотр к врачу. Возможно обследования в виде анализа крови и мочи, а также же узд органов брюшной полости и органов малого таза!