Тамара | 2021-03-11 22:37:29

Результаты анализов

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста нормальные ли у меня анализы. Мне 35 лет, есть ребенок (одна беременность), в октябре удаляла полип в матке. АТ к ТПО 13.1 Т4св 1.15 ТТГ 3.08 (полгода назад был 2.76)

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Добрый день! Ваши анализы в пределах нормальных значений. Однако если Вы планируете беременность, уровень ТТГ не должен превышать 2,5. Рекомендую коррекцию образа жизни (больше двигаться, рациональное питание и т.д.), прием витамина Д в дозе 2000 МЕ в день 3 месяца. Нет информации о весе, УЗИ щит.ж-зы.