Аліна | 2021-03-10 20:29:14

Интимная пластика

Здравствуйте, можете мне помочь )или хотябы написать что делать и что это.... После пластики прошло 2 месяца.сегодня решила посмотреть туда. И заметила какую.то как будто не дошитую дырочку ....что это может быть .была задняя кольпопластика с леваторопластикой.....я просто в шоке.что это может быть...

Ответы врачей 1

 Тараненко Юлия Васильевна
акушер-гинеколог
Адрес: МЦ «Гармония здоровья», г. Киев, гинеколог-эндокринолог.
Телефон: 097 662 51 96
Здравствуйте, если симптомов нет( боль, температура, дискомфорт) ничего плохого не может быть. Возможно немного шов разошелся и так зажил или скорее складка слизистой, возможно рубец так выглядит. Обратитесь к доктору который делал пластику или любому гинекологу он посмотрит и более правильно ответит на вопрос