виктория | 2021-03-10 12:22:59

Менструальный сбой

Добрый день, меня зовут Виктория, мне 34года. Подскажите пожалуйста, ранее было расстояние между месячными 28, теперь последних 2 мес 38-40 дней, в этот раз была мазня 4дня на 5 пошли обильные выделения.

Ответы врачей 1

 Тараненко Юлия Васильевна
акушер-гинеколог
Адрес: МЦ «Гармония здоровья», г. Киев, гинеколог-эндокринолог.
Телефон: 097 662 51 96
Добрый день , это может быть связано  с нарушением гормонального фона . Если это  только 1 цикл удлинился , наблюдайте как будут дальше идти - при длительном цикле  обратитесь к доктору для обследования и выяснения причины.