Ксения | 2021-03-09 12:47:58
Отец теряет память
Добрый день!
Папе 69 лет. Очень активный и здоровый. Из вредных привычек - курение.
В последнее время замечаю, что многое забывает. Может пойти в магазин за хлебом и вернуться без него. Очень много таких ежедневных мелочей.
Ситуация отягощается тем, что его мама имела рассеянный склероз, к концу жизни стала просто ребенком беспомощным, на фоне этой болезни.
Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать, чтобы консультация была содержательной?
Большое спасибо!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"неврология"
Болсун Владимир Васильевич
невролог
на ключах ламинат с адресом и телефоном