Валентина | 2021-03-09 08:54:09

Покраснение, опухлось, шелушение, временами зуд в верхней области щеки и возле глаза гже смикается

Здравствуйте. 6 дней наза, проснулась утром и увидела на лице с левой стороны припухлость и шелушение в верхней области щеки и в левой стороне левого глаза, где глаз закривается. Перед этим вечером делала маску с глины, она попала немного в глаз, и когда мила голову шампунь парусан попала в глаз, я ее вимивала. Но шампунь и маску я уже использую не первый раз. Подскажите, пожалуйста, что делать. Спасибо

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Похоже на конъюнктивит, дерматит периокулярный. Тут лечение не расписывается - к окулисту.