Алена | 2021-03-08 10:18:44

С какими анализами можно приехать?

Здравствуйте, Валерий Петрович, огромнейшая просьба к вам. Я из Житомира.Меня к вам отправляет Бенедычук Юрий Владимирович на консультацию. Я делала ЭКО, было все хорошо,но на 4 неделе получился выкидыш . У меня проблема с давлением. Скажите пожалуйста,с какими анализами можно приехать??? Так как,у меня нет возможности и средств приезжать часто в Киев. Спасибо большое за ответ.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте в подобной ситуации необходимо лично связаться с доктором, так как через сайт к сожалению он отвечает крайне редко(