Виктор | 2021-03-07 06:22:02

Стосн

Здравствуйте, Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: В 19 лет вел бурную половую жизнь, ну наверное как и большинство таких же как я, спал только с одной девушкой, секс был каждый день 2-3 раза в день по часу, а то и два, редкий раз больше, в последствии я устал от секса и больше чем на одну эякуляция был не способен, продолжал с этим же заниматься сексом с той же девушкой, далее это распространилось и на других девушек где больше чем один раз не получалось, падает и больше нет эрекции, дальше хуже, иногда были долгие прелюдии и эрекция пропадала, получалось оживить так скажем уже вручную, а дальше время прелюдии не играло роли, он падал перед началом проникновения и так несколько раз, по итогу скорее всего я добил себя сам думая об этом, сейчас мне уже 25 лет, целовался с девушкой и она была приятно удивлена скорости того как я возбудился, а сегодня же, когда дело дошло до самого интересного, у меня просто упал..

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Хотите решить эту проблему? Диалог ускорит решение - см. контакты в моей анкете на сайте.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Невроз неудачи в лёгкой и средней форме часто лечится после одного сеанса психотерапии или другими методиками. Обращайтесь - это не та площадка, где проводится лечение.