Карина | 2021-03-06 08:29:39

Никакого удовольствия от секса

Здравствуйте. Не испытываю удовольствия во время полового акта. Ни от стимуляции клитора, ни от вхождения внутрь соответственно. Речь идёт не об оргазме, а об ощущениях в целом. Полтора года назад был первый половой акт. У меня первый и единственный половой партнёр. Размер пениса и количество смазки не при чем. У партнёра 17 см, у меня обильные выделения. Проблем во время мастурбации нет, я получаю удовольствие от процесса и даже с завершением , но во время акта, ощущения буд-то куда-то пропадают. Секса я хочу, но возбждаюсь очень сложно. Прелюдия длится 20-30 минут, а то и больше. Оральные ласки есть, но тоже не помогают. Мой партнёр мне ни в чем не отказывает. В отношениях все хорошо, я не сковываюсь в постели, у нас нет стеснения. Мы перепробовали многое, и разные позы, и игрушки для взрослых, вибраторы, различные смазки. Ничего не помогает. Ни ощущений, ни оргазма темболее я не испытываю. Половой акт в самом начале интимных отношений был почти каждый день, ощущений не было. Сейчас дай бог 3 раза в месяц, но изменений нет. На работе стресса не испытываю и в целом у меня спокойная жизнь. В отношениях полная идиллия. Что можно с этим сделать?

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Решить эту проблему с необходимым участием специалиста: врача-сексолога! Для начала диалога - выберите удобный контакт в моей анкете нга сайте.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Женщинам этому нужно учиться. Скорей всего, у вас "синдром закодированных сексуальных реакций" .. на самоудовлетворение. Существуют различные методики расширения диапазона сексуальной приемлемости. Это не та площадка для подобных, подробных консультаций.