Alina | 2021-03-05 16:58:35

Анальный секс

Добрый день.Мой муж занимается анальным сексом фаллоимитаторами.Я не могу его заставить бросить это делать.он говорит, что не может без этого.вроде детской травмы нету,что бы было призывом начать этим заниматься. Подскажите,как негативно повлияет это занятие на его здоровье,и не станет он из-за этого геем?

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Никак .. Более подробно можем обсудить ситуацию в диалоге - см. контакты в моей анкете на сайте.