Виктор | 2021-03-05 15:37:35

Проблема после удаления родинки

Добры день дектор Полтара года назад я удалил родинку которая отрывалась удалял родинку анколог в онкобольнице без гисталогии абулаторнонн на этом месте где была родинка после как заросла рана появился бугорок я пошел врачу он посмотрел и сказал что нечего страшногов январе 2021года когда я мылса я заметил что основания этого бугорка восполилася дозвониться до врача не могу который делал операцию пошло в онкобольнице где делал операцию не пускают в говорят корантин связон с короновирусом доктор подскажите пожалуйсто что это за бугорок как должен измениться этот бугорок чтоб я понял что нужно принемать какието меры я живу маленьком городе больше некому обратиться

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Не вижу фото.