Оксана | 2021-03-05 15:26:06

можно ли принимать таблетки

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли принимать таблетки (типа виагры), если у мужчины бывают кровотечения с носа(безпричинные), которые нельзя остановить в течении 3-х дней? Может есть какие то таблетки, которые не влияют на приток крови?

Ответы врачей 1

Книгавко Александр Владимирович
Адрес: г. Харьков, Харьковский областной центр урологии и нефрологии им. В.И. Шаповала, андрологическое отделение.
Телефон: 380504012543
Все препараты улучшающие приток крови к половому члену - ингибиторы фосфодиэстеразы 5 типа, будут усиливать его по всему телу, в т.ч сосудов лица и носа. Нужно комплексно лечить эректильную дисфункцию или ставить протез полового члена. Подробности на andrologia.com.ua/tipy-erektilnoj-disfunkczii/