Валерий | 2021-03-05 10:29:59

Очки для компьютера

Здравстувйте . Подскажите пожалуйста . У меня зрение -2.25 , вот решил купить очки для компьютера с защитой от синего цвета и такое чувство будто в них глаза сушит и они еще сильнее устают чем без них - подскажите пожалуйста возможно ли это или это мне так кажется ?

Ответы врачей 1

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Добрый день. Если это сертифицированные очки со специальным составом стекла, то вряд ли, но возможно ( не слышала ни разу). Если вам продали обычные( недорогие стекла) стёкла и на них нанесли покрытие «специальное»( улучшающее свойства дешевого стекла) то допускаем. Но! Возможно вы стали работать дольше или это начало конъюнктивита