Valer | 2021-03-04 17:51:18

Вылез бугорок

Здравствуйте. Вылез какой-то бугорок на половом органе. Я думал, что с начало прыщ, но этот бугорок раньше у меня был белым и поменьше, но был всю жизнь. А сейчас стал красным с белой точкой(что очень похоже на прыщ) и побольше, к нему больно прикасаться, но когда не трогаю, то не болит, что это может быть? Спасибо.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Похоже на Фолликулит. Вижу вокруг и гранулы Фордайса. Однако, при всех проявлениях на гениталиях нужно исключить и вен. болезни. Для этого собирают анамнез, проводят анализы или рекомендуют обследовать половых партнёров (при ранних стадиях сифилиса анализы могут ещё не показать наличие заболевания).