Зиновий | 2021-03-01 15:22:08

По умолчанию Увеличение веса тела после операции по замене хрусталика

Добрый день, буду краток. Мне удалили катаракту, установили линзу моно- пришел на операцию в брюках, после операции пришел домой - разделся лег...на другой день одел те же брюки и пошел снимать повязку - повязку сняли, зрение проверили, было все отлично - пришел домой - снял брюки и лег ...на третий день с утра надо было пойти к своему офтальмологу и показать все бумаги, которые мне дали в центре хирургии глаза -- при попытке одеть те же брюки у меня ничего не получилось - они в поясе были малы. Кто мне подскажет - что бы это значило? Увеличение веса тела я связываю как то с операцией на глазе, хотя маловероятно, но возможно и совпадение - интересно мнение завсегдатаев и медиков. Уже прошло 1,5 месяца - вес почти не падает. Спасибо

Ответы врачей 1

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Добрый день. НИКОГДА! Операция по замене хрусталика не влияла и не повлияет на вес тела!