Кристина | 2021-03-01 15:19:27

Зрения

Здравствуйте! Мне 16 лет, показатели глаз: на правом глазу было 0,1,а на левом 0,5, врач виписала капли Ирифрин на 14 дней и упражнения,я их капала немножко больше, сегодня была уже на проверке,надевали очки и так проверяли,на правом глазу уже стало 0,5,а на левом 100%,она сказала что ещё есть спазм но маленький,и снова сказала продолжать капать пока не закончится Ирифрин, сделать месяц перерыву,и прийти снова на проверку, очки ещё не выписала,это правильно всё ?

Ответы врачей 1

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Здравствуйте. Думаю продолжайте. Но какая рефракция ( миопия, гиперметропия), может фото заключения пришлите?)