Анастасия | 2021-02-28 11:44:40

Вес стоит на месте

Здравствуйте, уже просто крик души. Начала похудение при росте 157 с весом 81.5. На протяжении месяца питаюсь правильно, на ПП. Стараюсь заниматься каждый день( прыжки на скакалке, бег на месте), но вес стоит на месте. Устраивала читмил, безрезультатно. Вес двигается +,- 100 грамм, и всё. Уже не знаю, что делать???? Помогите

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Чтобы продолжать снижение веса нужно анализировать и устранять ошибки в правильном питании лично для вас. Самая лучшая диета для похудения для каждого человека имеет разное значение. И нужно восстановить нормальный обмен веществ. Возможно для этого нужно будет сделать сбор трав для улучшения работы печени и иммунной системы.